Oxxo Boca Paila, Avenida Kukulkán, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$10,000 / mes
En venta o renta departamneto tipo loft en la colonia con mas plusvalia en Tulum la cual es la Veleta , el desarrollo se encuentra sobre la av. Kukulkan la cual conecta el pueblo con la zona hotelera , super desarrollo con todas las amenidades requeridas para no salir del complejo . Tipo: Loft, para 2 personas, completamente equipado listo para vivir. 1 baño, balcón, cama King size, closets, cocina, comedor (Todo de maderas endemicas de la región). Incluye 2 cajones de estacionamiento techado. Accesorios y utensilios para habitarse. Decoración tuluminati. Libre de gravamen, todos los papeles completos Cuota mantenimiento: $2,193 For sale or rent: loft-style apartment in La Veleta, the most sought-after neighborhood in Tulum. Located on Avenida Kukulkan, which connects the town to the hotel zone, this development offers all the amenities you need to live comfortably within the complex. Type: Loft, for 2 people, fully furnished and ready to move in. 1 bathroom, balcony, king-size bed, closets, kitchen, dining area (all made with native woods from the region). Includes 2 covered parking spaces. Furnishings and appliances included. Decorated with a Tulum-inspired theme. Free of liens, all paperwork complete. Maintenance fee: $2,193 Ver original Ver en español
En venta o renta departamneto tipo loft en la colonia con mas plusvalia en Tulum la cual es la Veleta , el desarrollo se encuentra sobre la av. Kukulkan la cual conecta el pueblo con la zona hotelera , super desarrollo con todas las amenidades requeridas para no salir del complejo . Tipo: Loft, para 2 personas, completamente equipado listo para vivir. 1 baño, balcón, cama King size, closets, cocina, comedor (Todo de maderas endemicas de la región). Incluye 2 cajones de estacionamiento techado. Accesorios y utensilios para habitarse. Decoración tuluminati. Libre de gravamen, todos los papeles completos Cuota mantenimiento: $2,193 For sale or rent: loft-style apartment in La Veleta, the most sought-after neighborhood in Tulum.
Located on Avenida Kukulkan, which connects the town to the hotel zone, this development offers all the amenities you need to live comfortably within the complex. Type: Loft, for 2 people, fully furnished and ready to move in. 1 bathroom, balcony, king-size bed, closets, kitchen, dining area (all made with native woods from the region). Includes 2 covered parking spaces. Furnishings and appliances included. Decorated with a Tulum-inspired theme. Free of liens, all paperwork complete. Maintenance fee: $2,193 Ver original Ver en español
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
31 m²
Precio
$10,000
Precio por m²
$323
El listado/catalogación se encuentra en Oxxo Boca Paila, Avenida Kukulkán, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum