Callejón Santísima, Santa Cruz Atoyac, 03310 Mexico City, CMX, Mexico
$17,500 / mes
Conoce este departamento exterior, con las mejor ubicación, a un lado del metro Zapata, Sam's Club, Walmart, Plaza Universidad, Suburbia. Cuenta con 81m2, 2 recámaras, un baño completo que comparten las dos recámaras, medio baño. Así mismo un área social muy agradable, cocina integral, área de lavado, 1 lugar de estacionamiento, cuarto de servicio en la azotea. *Se pide AVAL En caso de no tener . Obligado Solidario ó 1. Dos meses de depósito 2. Más el mes de renta corriente
Conoce este departamento exterior, con las mejor ubicación, a un lado del metro Zapata, Sam's Club, Walmart, Plaza Universidad, Suburbia. Cuenta con 81m2, 2 recámaras, un baño completo que comparten las dos recámaras, medio baño. Así mismo un área social muy agradable, cocina integral, área de lavado, 1 lugar de estacionamiento, cuarto de servicio en la azotea.
*Se pide AVAL En caso de no tener . Obligado Solidario ó 1. Dos meses de depósito 2. Más el mes de renta corriente
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
81 m²
Precio
$17,500
Precio por m²
$216
El listado/catalogación se encuentra en Callejón Santísima, Santa Cruz Atoyac, 03310 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México