Publicado hace 4 días
Calle Encanto 9, Delegación Centro Histórico, 76168 Querétaro, QUE, Mexico
$21,500 / mes
Departamento en privada con vigilancia las 24 hrs en segundo nivel. El departamento cuenta con dos niveles. En planta baja: -sala -comedor -terraza con mesa y sillas -cocina integral completamente equipada -baño de visitas -área de lavado con lavadora En planta alta: -dos recámaras cada una con baño completo y closet La privada cuenta con alberca, gym y salón de eventos , así como juegos infantiles. La renta incluye mantenimiento. Precio sujeto a cambio sin previo aviso.
Departamento en privada con vigilancia las 24 hrs en segundo nivel. El departamento cuenta con dos niveles. En planta baja: -sala -comedor -terraza con mesa y sillas -cocina integral completamente equipada -baño de visitas -área de lavado con lavadora En planta alta: -dos recámaras cada una con baño completo y closet La privada cuenta con alberca, gym y salón de eventos , así como juegos infantiles.
La renta incluye mantenimiento. Precio sujeto a cambio sin previo aviso.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
154 m²
Precio
$21,500
Precio por m²
$140
El listado/catalogación se encuentra en Calle Encanto 9, Delegación Centro Histórico, 76168 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro