Publicado hace 6 días
Calle Mezquital, Valle Gómez, 06240 Mexico City, Mexico
$5,500 / mes
Se busca roomie. -Amplia hab amueblada para 1 persona (hombre) con cama individual (doble por si hay visita) en col. Valle Gomez -Con baño completo privado -Edificio con amenidades como gym, cancha, sala de cine, areas verdes, elevadores, acceso controlado, etc. -Cerca metro L5 (Valle Gomez y Misterios) -Cerca calz de Guadalupe y Metrobus (en corto para Reforma) -5,500 + proporcional de servicios y mtto (466). -El departamento es de 2 hab y las áreas comunes son completamente amuebladas también, incluyendo lavadora.
Se busca roomie. -Amplia hab amueblada para 1 persona (hombre) con cama individual (doble por si hay visita) en col. Valle Gomez -Con baño completo privado -Edificio con amenidades como gym, cancha, sala de cine, areas verdes, elevadores, acceso controlado, etc.
-Cerca metro L5 (Valle Gomez y Misterios) -Cerca calz de Guadalupe y Metrobus (en corto para Reforma) -5,500 + proporcional de servicios y mtto (466). -El departamento es de 2 hab y las áreas comunes son completamente amuebladas también, incluyendo lavadora.
Tipo de bien inmueble
сuarto
Habitaciones
1
Tamaño
14 m²
Precio
$5,500
Precio por m²
$393
El listado/catalogación se encuentra en Calle Mezquital, Valle Gómez, 06240 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México