Avenida Tecnológico, San Salvador Tizatlalli, 52132, MEX, Mexico
$26,950 / mes
Departamento en Renta en San Patricio Grand Living, ubicado en Avenida Tecnológico, muy cerca de restaurantes, centros comerciales, colegios, bancos, a solo 35 minutos de Santa Fé, Cdmx. Modelo NISSA - Piso 2 - 3 recamaras / 3.5 Baños -Cuarto de TV - Amplia recámara principal (con vestidor y baño) - 2 recámaras con clóset y baño - Cuarto de lavado + Cuarto de servicio completo (+1 Baño) - 1/2 baño para Visitas Precio de renta: $26,950 con mtto incluido —> Modelo más grande! AMENIDADES -Gimnasio -Business Center -Jardin Central -Pádel -Ludoteca -Salon de usos multiples -2 niveles de estacionamiento subterráneo -Elevador ¡Contáctenos para una asesoría sin costo! Las imágenes, planos, superficies y todo lo que se muestra es figurativo y podría sufrir modificaciones sin previo aviso. El departamento o casa no incluye mobiliario, decoración, línea blanca y/o electrodomésticos. VIA 7 BIENES RAÍCES se reserva el derecho de cambios sin previo aviso.
Departamento en Renta en San Patricio Grand Living, ubicado en Avenida Tecnológico, muy cerca de restaurantes, centros comerciales, colegios, bancos, a solo 35 minutos de Santa Fé, Cdmx. Modelo NISSA - Piso 2 - 3 recamaras / 3.5 Baños -Cuarto de TV - Amplia recámara principal (con vestidor y baño) - 2 recámaras con clóset y baño - Cuarto de lavado + Cuarto de servicio completo (+1 Baño) - 1/2 baño para Visitas Precio de renta: $26,950 con mtto incluido —> Modelo más grande! AMENIDADES -Gimnasio -Business Center -Jardin Central -Pádel -Ludoteca -Salon de usos multiples -2 niveles de estacionamiento subterráneo -Elevador ¡Contáctenos para una asesoría sin costo! Las imágenes, planos, superficies y todo lo que se muestra es figurativo y podría sufrir modificaciones sin previo aviso.
El departamento o casa no incluye mobiliario, decoración, línea blanca y/o electrodomésticos. VIA 7 BIENES RAÍCES se reserva el derecho de cambios sin previo aviso.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
160 m²
Precio
$26,950
Precio por m²
$168
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Tecnológico, San Salvador Tizatlalli, 52132, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Salvador Tizatlalli