Mexicali, Mexicali Municipality, Mexico
$40,000 / mes
FOR RENT RESIDENTIAL HOUSE DUARA Fully furnished - 3 bedrooms - 2.5 bathrooms - Covered electric garage for 2 cars - Laundry room - Closets Registration Number with PROFECO: Schedule your personalized appointment FigueroaLaw Real Estate ()📲 SE RENTA CASA RESIDENCIAL DUARA Totalmente amueblado - 3 recamaras - 2.5 baños - Cochera eléctrica techada para 2 carros - Cuarto de lavado - Closets Número de Registro ante PROFECO: Agenda tu cita personalizada Inmobiliaria FigueroaLaw ()📲
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
285 m²
Precio
$40,000
Precio por m²
$140
El listado/catalogación se encuentra en Mexicali, Mexicali Municipality, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mexicali