Publicado hace 4 días
Calle Sudermann, Polanco, 11570 Mexico City, Mexico
$90,000 / mes
Departamento exclusivo amueblado en el corazón de Polanco, a solo pasos de reconocidos restaurantes, cafés, parques y boutiques. En este departamento se combinan la elegancia con la funcionalidad en un espacio cálido y con un diseño de espacios pensados en hacer tu este tu hogar. Podrás aislarte de los ruidos exteriores, gracias a su ventanas aislantes . Este departamento es ideal para estancias cortas o extendidas.
Departamento exclusivo amueblado en el corazón de Polanco, a solo pasos de reconocidos restaurantes, cafés, parques y boutiques. En este departamento se combinan la elegancia con la funcionalidad en un espacio cálido y con un diseño de espacios pensados en hacer tu este tu hogar.
Podrás aislarte de los ruidos exteriores, gracias a su ventanas aislantes . Este departamento es ideal para estancias cortas o extendidas.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
252 m²
Precio
$90,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$357
El listado/catalogación se encuentra en Calle Sudermann, Polanco, 11570 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México