Publicado hace 4 días
Privada Vista Alegre 3315, Lomas del Valle, 44690 Zapopan, JAL, Mexico
$100,000 / mes
🏡 Exclusiva residencia en renta en Lomas del Valle, una de las zonas más prestigiosas y exclusivas de Zapopan. Ubicada en esquina y con una arquitectura imponente, esta residencia ofrece amplitud, privacidad y espacios diseñados para disfrutar un estilo de vida de alto nivel. ✨ Características principales: • 1,100 m² de terreno • 800 m² de construcción • 4 amplias recámaras • 4 baños completos • Cocina totalmente equipada • Sala de gran tamaño • Amplio recibidor con excelente iluminación natural • Jardín privado ideal para reuniones y convivencia Cada espacio fue pensado para brindar comodidad, elegancia y funcionalidad, en una ubicación privilegiada rodeada de las mejores zonas de Zapopan. 📍Lomas del Valle, Zapopan, Jalisco 💰 Renta: $ MXN mensuales Una propiedad exclusiva para quienes buscan privacidad, ubicación y presencia en una de las zonas con mayor nivel residencial de la ciudad.
🏡 Exclusiva residencia en renta en Lomas del Valle, una de las zonas más prestigiosas y exclusivas de Zapopan. Ubicada en esquina y con una arquitectura imponente, esta residencia ofrece amplitud, privacidad y espacios diseñados para disfrutar un estilo de vida de alto nivel. ✨ Características principales: • 1,100 m² de terreno • 800 m² de construcción • 4 amplias recámaras • 4 baños completos • Cocina totalmente equipada • Sala de gran tamaño • Amplio recibidor con excelente iluminación natural • Jardín privado ideal para reuniones y convivencia Cada espacio fue pensado para brindar comodidad, elegancia y funcionalidad, en una ubicación privilegiada rodeada de las mejores zonas de Zapopan.
📍Lomas del Valle, Zapopan, Jalisco 💰 Renta: $ MXN mensuales Una propiedad exclusiva para quienes buscan privacidad, ubicación y presencia en una de las zonas con mayor nivel residencial de la ciudad.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
800 m²
Precio
$100,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$125
El listado/catalogación se encuentra en Privada Vista Alegre 3315, Lomas del Valle, 44690 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan