Calle 34, Fracc. Waspa, 97169 Mérida, YUC, Mexico
$16,000 / mes
¡Townhouse exclusivo, al norte de Mérida! Este acogedor hogar de estilo mexicano forma parte de una comunidad cerrada de solo 8 casas, garantizando tranquilidad y seguridad. A pocos pasos del Parque Sodzil, Costco y las principales avenidas como Prolongación Paseo Montejo, nuestro townhouse ofrece la combinación perfecta de conveniencia y paz. Olvídate del estrés en esta comunidad agradable y fácil de mantener.Detalles del Townhouse:2 recámaras y 2.5 baños.Sala y comedor acogedores.Cocina bien equipada.Área de parrilla y calentador eléctrico.Vestidor, ventiladores y aire acondicionado en toda la casa.Jardín interior para disfrutar de la naturaleza. Portón eléctrico y sistema hidroneumático general.Cuarto de servicio y bodega. Renta Mensual:$16,000 ¡incluye mantenimiento, agua, basura! Solo pagas electricidad por separado. ¡Gracias por tomarse el tiempo de revisar mi lista!¡Mérida es una ciudad hermosa!Puedo mostrarle esta casa en renta o cualquier casa en venta o renta de cualquier agencia de bienes raíces de renombre en Yucatán.¡Por favor contácteme para una cita!EspañolLilian Vogett + 5428Oficina +52 (999) E
¡Townhouse exclusivo, al norte de Mérida! Este acogedor hogar de estilo mexicano forma parte de una comunidad cerrada de solo 8 casas, garantizando tranquilidad y seguridad. A pocos pasos del Parque Sodzil, Costco y las principales avenidas como Prolongación Paseo Montejo, nuestro townhouse ofrece la combinación perfecta de conveniencia y paz. Olvídate del estrés en esta comunidad agradable y fácil de mantener.Detalles del Townhouse:2 recámaras y 2.5 baños.Sala y comedor acogedores.Cocina bien equipada.Área de parrilla y calentador eléctrico.Vestidor, ventiladores y aire acondicionado en toda la casa.Jardín interior para disfrutar de la naturaleza.
Portón eléctrico y sistema hidroneumático general.Cuarto de servicio y bodega. Renta Mensual:$16,000 ¡incluye mantenimiento, agua, basura! Solo pagas electricidad por separado. ¡Gracias por tomarse el tiempo de revisar mi lista!¡Mérida es una ciudad hermosa!Puedo mostrarle esta casa en renta o cualquier casa en venta o renta de cualquier agencia de bienes raíces de renombre en Yucatán.¡Por favor contácteme para una cita!EspañolLilian Vogett + 5428Oficina +52 (999) E
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
128 m²
Precio
$16,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$125
El listado/catalogación se encuentra en Calle 34, Fracc. Waspa, 97169 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida