Centro Corporativo Automotriz, Avenida Coyoacán 1827, Colonia Acacias, 03100 Mexico City, CMX, Mexico
$8,750 / mes
Departamento súper ubicado a dos cuadras de metro Coyoacán y dos de la plaza Mitika se incluye un lugar de estacionamiento y los servicios. Súper Oxxo bancos escuela parques todo caminando
Departamento súper ubicado a dos cuadras de metro Coyoacán y dos de la plaza Mitika se incluye un lugar de estacionamiento y los servicios.
Súper Oxxo bancos escuela parques todo caminando
Tipo de bien inmueble
сuarto
Habitaciones
1
Tamaño
17 m²
Precio
$8,750
Precio por m²
$515
El listado/catalogación se encuentra en Centro Corporativo Automotriz, Avenida Coyoacán 1827, Colonia Acacias, 03100 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México