Calle Mariano Matamoros, Colonia La Joya, 14000 Mexico City, CMX, Mexico
$75,000 / mes
Excelente casa en Tlalpan a estrenar!!! Recién remodelada al 100 Consta de pisos de madera cocina integral con estufa Teka nueva 4 recámaras, 4 baños y medio Sala comedor muy amplios Oficina Cto de TV Área de lavado y cuarto de servicio con baño Cuatro lugares de estacionamiento Jardín de aproximadamente 150m2
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
464 m²
Precio
$75,000
Precio por m²
$162
El listado/catalogación se encuentra en Calle Mariano Matamoros, Colonia La Joya, 14000 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México