Publicado hoy
Calle las Margaritas 101, Ampliación Memetla, 05379 Mexico City, Mexico
$17,000 / mes
Town House en renta con roof top privasdo en 2do. nivel y terraza de 9.05m2 en sala comedor con sala, cocina abierta, mucha luz. 1.5 baño, 1 rec, y roof top de 21.85 m2. A 15 min de santa fe, atrás del Hospital ABC de Santa Fe, vigilancia, 1 est . 1 bodega. El mantenimiento esta incluido en la renta Buzón para quejas y sugerencias al número de
Town House en renta con roof top privasdo en 2do. nivel y terraza de 9.05m2 en sala comedor con sala, cocina abierta, mucha luz. 1.5 baño, 1 rec, y roof top de 21.85 m2. A 15 min de santa fe, atrás del Hospital ABC de Santa Fe, vigilancia, 1 est .
1 bodega. El mantenimiento esta incluido en la renta Buzón para quejas y sugerencias al número de
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
54 m²
Precio
$17,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$315
El listado/catalogación se encuentra en Calle las Margaritas 101, Ampliación Memetla, 05379 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México