Calle 49 A, 97205 Mérida, YUC, Mexico
$8,500 / mes
ESTUDIO AMUEBLADO EN BUGAMBILIAS CHUBURNA (A 2 MINUTOS DE UNIVERSIDAD EBC - Campus Mérida) 1 HABITACION (CAMA KING) 1 BAÑO 1 ESTACIONAMIENTO CON PROTON DE ACCESO CLIMATIZADO SERVICIO DE INTERNET /AGUA / RECOLECTA DE BASURA INCLUIDOS SE ACEPTAN MASCOTAS CON DEPOSITO ADICIONAL CONTACTO:} BEA ESPINOSA
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
$8,500
Precio por m²
$258
El listado/catalogación se encuentra en Calle 49 A, 97205 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida