unnamed road, 77534 Cancún, ROO, Mexico
$9,800 / mes
💰 $9,800 MXN mensuales✨ Incluye servicios (solo pagas luz)🏡 Listo para habitarUn espacio cómodo, práctico y completamente equipado para que llegues con tu maleta🛋 Características• Recámara con cama matrimonial• Clóset amplio• Cocina equipada• Sala cómoda• Espacio funcional y acogedor📍 UbicaciónPrivada Xelhá, Fracc. ChemuyilAmbiente tranquilo y privado⚠️ Condiciones🚫 No mascotas💰 En caso de mascota pequeña (máx. 1): 2 depósitos🔥 Ideal para una persona o pareja📲 Informes por mensaje
💰 $9,800 MXN mensuales✨ Incluye servicios (solo pagas luz)🏡 Listo para habitarUn espacio cómodo, práctico y completamente equipado para que llegues con tu maleta🛋 Características• Recámara con cama matrimonial• Clóset amplio• Cocina equipada• Sala cómoda• Espacio funcional y acogedor📍 UbicaciónPrivada Xelhá, Fracc.
ChemuyilAmbiente tranquilo y privado⚠️ Condiciones🚫 No mascotas💰 En caso de mascota pequeña (máx. 1): 2 depósitos🔥 Ideal para una persona o pareja📲 Informes por mensaje
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
75 m²
Precio
$9,800
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$131
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 77534 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún