Publicado hoy
Calle Ónix 2615, Residencial Victoria, 45089 Zapopan, JAL, Mexico
$29,900 / mes
Exclusivo departamento en renta ubicado en Av. Obsidiana 2510, dentro de una de las zonas con mayor plusvalía y conectividad de la ciudad. A solo 2 cuadras de Plaza del Sol, Av. Mariana Otero y a 5 mins de Plaza La Perla. Ubicado en el sexto nivel, con increîble vista panorámica, cuenta con 97 m² distribuidos en 2 recámaras, 2 1/2 baños , cocina equipada, área social con excelente iluminación y 2 cajónes de estacionamiento techado. Diseñado para ofrecer comodidad, seguridad y elevar tu estilo de vida, con amenidades de primer nivel: ✔ Alberca, gimnasio y asadores en rooftop con vistas panorámicas ✔ Lobby y elevadores ✔ Plaza comercial integrada con cafetería, restaurantes, pilates, boutique y más. ✔ Estacionamiento techado y Bodega ✔ Seguridad 24/7 y acceso controlado Renta Mensual: $29,900 Mantenimiento incluido
Exclusivo departamento en renta ubicado en Av. Obsidiana 2510, dentro de una de las zonas con mayor plusvalía y conectividad de la ciudad. A solo 2 cuadras de Plaza del Sol, Av. Mariana Otero y a 5 mins de Plaza La Perla. Ubicado en el sexto nivel, con increîble vista panorámica, cuenta con 97 m² distribuidos en 2 recámaras, 2 1/2 baños , cocina equipada, área social con excelente iluminación y 2 cajónes de estacionamiento techado.
Diseñado para ofrecer comodidad, seguridad y elevar tu estilo de vida, con amenidades de primer nivel: ✔ Alberca, gimnasio y asadores en rooftop con vistas panorámicas ✔ Lobby y elevadores ✔ Plaza comercial integrada con cafetería, restaurantes, pilates, boutique y más. ✔ Estacionamiento techado y Bodega ✔ Seguridad 24/7 y acceso controlado Renta Mensual: $29,900 Mantenimiento incluido
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
489 m²
Precio
$29,900
Precio por m²
$61
El listado/catalogación se encuentra en Calle Ónix 2615, Residencial Victoria, 45089 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan