Carso Moliere, Prolongación Moliere 255, Granada, 11520 Mexico City, CMX, Mexico
$100,000 / mes
Departamento en renta en Carso Moliere, muy bien ubicado y se ofrece completamente amueblado y equipado, listo para habitarse. El departamento cuenta con una distribución funcional y espacios amplios, destacando una estancia muy luminosa gracias a su ubicación en piso 11, con vistas abiertas y agradables. La cocina es abierta, de muy buen tamaño, y se integra perfectamente al área social de sala y comedor, generando un espacio cómodo y bien aprovechado. En el área privada, cuenta con tres recámaras, cada una con baño completo, lo que brinda privacidad y comodidad para todos los residentes. Además, dispone de medio baño de visitas. Ubicado a un costado de Miyana Polanco con todos los servicios como supermercados, tiendas y gimnasios a los alrededores. Ideal para quienes buscan comodidad y practicidad en un departamento listo para ocuparse desde el primer día. Escríbenos para más información o para agendar una visita. Disponible para entrar en Agosto 2026*
Departamento en renta en Carso Moliere, muy bien ubicado y se ofrece completamente amueblado y equipado, listo para habitarse. El departamento cuenta con una distribución funcional y espacios amplios, destacando una estancia muy luminosa gracias a su ubicación en piso 11, con vistas abiertas y agradables. La cocina es abierta, de muy buen tamaño, y se integra perfectamente al área social de sala y comedor, generando un espacio cómodo y bien aprovechado. En el área privada, cuenta con tres recámaras, cada una con baño completo, lo que brinda privacidad y comodidad para todos los residentes.
Además, dispone de medio baño de visitas. Ubicado a un costado de Miyana Polanco con todos los servicios como supermercados, tiendas y gimnasios a los alrededores. Ideal para quienes buscan comodidad y practicidad en un departamento listo para ocuparse desde el primer día. Escríbenos para más información o para agendar una visita. Disponible para entrar en Agosto 2026*
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$100,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$556
El listado/catalogación se encuentra en Carso Moliere, Prolongación Moliere 255, Granada, 11520 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México