Cañada de las Palmas, Playa Guitarrón, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$60,000 / mes
Departamento Créditos bancarios Mortgage
Departamento Créditos bancarios Mortgage
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
207 m²
Precio
$60,000
Precio por m²
$290
El listado/catalogación se encuentra en Cañada de las Palmas, Playa Guitarrón, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco