Calle 12, Santa Gertrudis Copó, 97113 Mérida, YUC, Mexico
$14,000 / mes
un conjunto de departamentos en venta en Mérida, ubicados en una de las zonas mas privilegiadas de la ciudad de Mérida con todos los servicios básicos y a menos de 5 minutos a pie de los mejores centros de reunión y recreación al norte de la ciudad Caracteristicas •Ubicación en planta baja •1 Habitación •1 Baño •1 Cajón de estacionamiento •Barra desayunadoracon sillas •Cocina con refrigerador y parilla •Carpintería en cocina •2 Aires acondicionados instalados •Persianas instaladas •Cerradura eléctrica •Seguridad 24/7 REQUISITOS •Mes Corriente •1 Mes de renta si cuenta con aval que tenga propiedad libre de gravamen en Mérida, 2 Meses de depósito en caso de no contar con el •Pago de Convenio RENTA MENSUAL: $
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
93 m²
Precio
$14,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$151
El listado/catalogación se encuentra en Calle 12, Santa Gertrudis Copó, 97113 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida