Avenida Fonatur, 77518 Cancún, ROO, Mexico
$13,500 / mes
✨ EN RENTA – CASA A ESTRENAR EN CONDOMINIO ANDRIA✨ 💰 RENTA: $13,500 MXN mensuales Características: 📐 Superficie: 79.95 m² de construcción 🛏️ 2 Recámaras 🛁 1.5 Baños 🚗 1 Estacionamiento 🪑 Sin muebles 🔹 Distribución: 🛋️ Sala – comedor 🍽️ Cocina integral 🛏️ 2 recámaras en planta alta 🛁 1 baño completo arriba 🚻 Medio baño de visitas en planta baja ✨ Ideal para quienes buscan comodidad, privacidad y un espacio moderno para vivir. 📩 Contáctanos para más información o agendar una visita.
✨ EN RENTA – CASA A ESTRENAR EN CONDOMINIO ANDRIA✨ 💰 RENTA: $13,500 MXN mensuales Características: 📐 Superficie: 79.95 m² de construcción 🛏️ 2 Recámaras 🛁 1.5 Baños 🚗 1 Estacionamiento 🪑 Sin muebles 🔹 Distribución: 🛋️ Sala – comedor 🍽️ Cocina integral 🛏️ 2 recámaras en planta alta 🛁 1 baño completo arriba 🚻 Medio baño de visitas en planta baja ✨ Ideal para quienes buscan comodidad, privacidad y un espacio moderno para vivir.
📩 Contáctanos para más información o agendar una visita.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
79 m²
Precio
$13,500
Precio por m²
$171
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Fonatur, 77518 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún