Avenida Naciones Unidas, Los Castaños, 47017 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$18,000 / mes
¡Vive con estilo y comodidad en Lírica, el nuevo desarrollo exclusivo de Zapopan, Jalisco! 📍 Ubicación privilegiada: Sobre Av. Naciones Unidas, a solo: 🛍️ 7 min de Plaza Andares 🛣️ 1 min del Periférico ⚽ 10 min del Estadio Akron 🏬 10 min de Plaza Galerías Este moderno departamento en piso 2 cuenta con: 🛏️ 1 recámara + flex (ideal para oficina, estudio o área de TV) 🛋️ Sala y comedor amplios 🍽️ Cocina integral equipada 🚿 1 baño completo + ½ baño para visitas 🚗 1 Cajón de estacionamiento privado 🧳 Closet incluido ✨ Amenidades exclusivas: Alberca, sala de juntas, comedor para 18 personas, cocina enorme, áreas comunes y próximamente área gastronómica dentro del desarrollo. Vive en una zona exclusiva de alta plusvalía, con todo lo que necesitas a tu alcance. 📞 Contáctanos para más información y agenda tu visita. PRECIO + MANTENIMIENTO: $4,000 NO ESTA AMUEBLADO.
¡Vive con estilo y comodidad en Lírica, el nuevo desarrollo exclusivo de Zapopan, Jalisco! 📍 Ubicación privilegiada: Sobre Av. Naciones Unidas, a solo: 🛍️ 7 min de Plaza Andares 🛣️ 1 min del Periférico ⚽ 10 min del Estadio Akron 🏬 10 min de Plaza Galerías Este moderno departamento en piso 2 cuenta con: 🛏️ 1 recámara + flex (ideal para oficina, estudio o área de TV) 🛋️ Sala y comedor amplios 🍽️ Cocina integral equipada 🚿 1 baño completo + ½ baño para visitas 🚗 1 Cajón de estacionamiento privado 🧳 Closet incluido ✨ Amenidades exclusivas: Alberca, sala de juntas, comedor para 18 personas, cocina enorme, áreas comunes y próximamente área gastronómica dentro del desarrollo.
Vive en una zona exclusiva de alta plusvalía, con todo lo que necesitas a tu alcance. 📞 Contáctanos para más información y agenda tu visita. PRECIO + MANTENIMIENTO: $4,000 NO ESTA AMUEBLADO.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
70 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$257
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Naciones Unidas, Los Castaños, 47017 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán