Publicado hace 4 días
Avenida La Selva, 77762 Tulum, ROO, Mexico
$75,000 / mes
Distrito La Selva 6
Distrito La Selva 6
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
508 m²
Precio
$75,000
Precio por m²
$148
El listado/catalogación se encuentra en Avenida La Selva, 77762 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum