Publicado ayer
Avenida Paseos Solares, Solares, 45220 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$27,000 / mes
✨ NUEVO DEPARTAMENTO EN RENTA AMUEBLADO ✨ 🛏️ 2 recámaras con baño completo cada una 📍 A solo 5 minutos del Tec de Monterrey Vive en un desarrollo moderno con seguridad 24/7 🔐, circuito cerrado y excelentes amenidades para disfrutar todos los días. El departamento es completamente nuevo, se renta amueblado y cuenta con espacios muy cómodos, iluminación natural y una ubicación privilegiada 🌿 🏡 DISTRIBUCIÓN • Estancia de sala - comedor y luz natural ☀️ • Cocina con espacios de almacenamiento y barra desayunador • Área de lavado • Recámara sec con clóset y baño completo • Recámara principal con vestidor y baño completo • Estacionamiento para 2 autos 🚗🚗 🛋️ Equipamiento: ✔️ Horno de microondas ✔️ Refrigerador ✔️ Sala y comedor ✔️ 2 camas con burós 🌟 AMENIDADES DEL DESARROLLO • Ludoteca 🧸 • Área pet friendly 🐾 • Coworking / área de trabajo 💻 • Salón de usos múltiples • Gimnasio muy equipado 🏋🏻 • Lavandería 🧼 • Baños comunes 🚻 • Área de juegos para niños 🛝 Además, si disfrutas la naturaleza y hacer ejercicio al aire libre 🌳, estarás a solo unos pasos del lago panorámico con amplias áreas verdes y pista de jogging. ✨ Estrena departamento y disfruta de comodidad, ubicación y estilo de vida en un solo lugar.
✨ NUEVO DEPARTAMENTO EN RENTA AMUEBLADO ✨ 🛏️ 2 recámaras con baño completo cada una 📍 A solo 5 minutos del Tec de Monterrey Vive en un desarrollo moderno con seguridad 24/7 🔐, circuito cerrado y excelentes amenidades para disfrutar todos los días. El departamento es completamente nuevo, se renta amueblado y cuenta con espacios muy cómodos, iluminación natural y una ubicación privilegiada 🌿 🏡 DISTRIBUCIÓN • Estancia de sala - comedor y luz natural ☀️ • Cocina con espacios de almacenamiento y barra desayunador • Área de lavado • Recámara sec con clóset y baño completo • Recámara principal con vestidor y baño completo • Estacionamiento para 2 autos 🚗🚗 🛋️ Equipamiento: ✔️ Horno de microondas ✔️ Refrigerador ✔️ Sala y comedor ✔️ 2 camas con burós 🌟 AMENIDADES DEL DESARROLLO • Ludoteca 🧸 • Área pet friendly 🐾 • Coworking / área de trabajo 💻 • Salón de usos múltiples • Gimnasio muy equipado 🏋🏻 • Lavandería 🧼 • Baños comunes 🚻 • Área de juegos para niños 🛝 Además, si disfrutas la naturaleza y hacer ejercicio al aire libre 🌳, estarás a solo unos pasos del lago panorámico con amplias áreas verdes y pista de jogging.
✨ Estrena departamento y disfruta de comodidad, ubicación y estilo de vida en un solo lugar.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
131 m²
Precio
$27,000
Precio por m²
$206
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseos Solares, Solares, 45220 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán