Prolongación Avenida México, Las Jarretaderas, 63735 Las Jarretaderas, NAY, Mexico
$33,000 / mes
En el nuevo Condominio IYARI en Nuevo Vallarta Jalisco, se encuentra ubicado un bonito departamento aueblado. A minutos de las hermosas playas de Bahía de Banderas y con fácil acceso por la nueva autopista de Guadalajara-Vallarta. El Condominio IYARI destaca por estar ubicado a 7 minutos de tiendas comercias como Sams y Chedraui y muy cerca de la zona Gourmet de Nuevo Vallarta. Cuenta con área de asadores, Kids zone, Lounge bar y área de bronceado además de otra lista de amenidades.
En el nuevo Condominio IYARI en Nuevo Vallarta Jalisco, se encuentra ubicado un bonito departamento aueblado. A minutos de las hermosas playas de Bahía de Banderas y con fácil acceso por la nueva autopista de Guadalajara-Vallarta. El Condominio IYARI destaca por estar ubicado a 7 minutos de tiendas comercias como Sams y Chedraui y muy cerca de la zona Gourmet de Nuevo Vallarta.
Cuenta con área de asadores, Kids zone, Lounge bar y área de bronceado además de otra lista de amenidades.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
135 m²
Precio
$33,000
Precio por m²
$244
El listado/catalogación se encuentra en Prolongación Avenida México, Las Jarretaderas, 63735 Las Jarretaderas, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Las Jarretaderas