Avenida Alfonso Reyes, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
$50,500 / mes
Hermoso y amplio departamento de 147m2, dos recámaras la principal con baño vestidor, la secundaria con closet de pared Amplia área social, cada recámara con balcón y vistas a la Huasteca. Cocina con barra, excelentes acabados y medio baño de visitas Cuarto de servicio con baño completo Lavanderia, 2 cajones de estacionamiento, bodega. Incluye mini splits en todas las áreas, cortinas, y todos los electrodomésticos incluyendo lavadora y secadora Torre super exclusiva con excelentes amenidades La renta incluye mantenimiento NO INCLUYE MUEBLES SON DOS DEPARTAMENTOS DISPONIBLES UNO EN TORRE I y II, en el piso 11. *Propiedad sujeta a disponibilidad y cambio precio sin previo aviso•
Hermoso y amplio departamento de 147m2, dos recámaras la principal con baño vestidor, la secundaria con closet de pared Amplia área social, cada recámara con balcón y vistas a la Huasteca. Cocina con barra, excelentes acabados y medio baño de visitas Cuarto de servicio con baño completo Lavanderia, 2 cajones de estacionamiento, bodega. Incluye mini splits en todas las áreas, cortinas, y todos los electrodomésticos incluyendo lavadora y secadora Torre super exclusiva con excelentes amenidades La renta incluye mantenimiento NO INCLUYE MUEBLES SON DOS DEPARTAMENTOS DISPONIBLES UNO EN TORRE I y II, en el piso 11.
*Propiedad sujeta a disponibilidad y cambio precio sin previo aviso•
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
147 m²
Precio
$50,500
Precio por m²
$344
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Alfonso Reyes, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina