Calle Las Haciendas, 86605 Paraíso, TAB, Mexico
$12,900 / mes
Edifico de departamentos amueblados en RENTA, atrás del hotel Holiday Inn, zona tranquila y segura, fácil acceso a la ciudad, plazas comerciales y centros de trabajo. 2 recamaras con cama matrimonial, 2 baños completos, climatizados, amueblados, juego de sala, comedor, centro de lavado, estufa, refrigerador, cortinas, closets, incluye internet. Precio ($ C/U) más impuestos. Disponibles 2 departamentos. Cuentan con estacionamiento.
Edifico de departamentos amueblados en RENTA, atrás del hotel Holiday Inn, zona tranquila y segura, fácil acceso a la ciudad, plazas comerciales y centros de trabajo. 2 recamaras con cama matrimonial, 2 baños completos, climatizados, amueblados, juego de sala, comedor, centro de lavado, estufa, refrigerador, cortinas, closets, incluye internet.
Precio ($ C/U) más impuestos. Disponibles 2 departamentos. Cuentan con estacionamiento.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$12,900
Precio por m²
$215
El listado/catalogación se encuentra en Calle Las Haciendas, 86605 Paraíso, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Paraíso