Avenida Lázaro Cárdenas 2270, Valle Oriente, 66269, NLE, Mexico
$56,000 / mes
Amplio departamento ubicado en Torre Liu, espectaculares vistas, acceso a avenidas principales, cerca de centros comerciales y colegios, cuenta con 150m2, 2 recamaras con vestidor y baño completo, cocina equipada, centro de lavado, cuarto de servicio con baño completo, 2 cajones de estacionamiento. La torre cuenta con amenidades como alberca, gimasio, salòn de eventos, etc. $56,000 Incluye Bodega Mantenimiento incluido. Solo se acepta AVAL en Monterrey
Amplio departamento ubicado en Torre Liu, espectaculares vistas, acceso a avenidas principales, cerca de centros comerciales y colegios, cuenta con 150m2, 2 recamaras con vestidor y baño completo, cocina equipada, centro de lavado, cuarto de servicio con baño completo, 2 cajones de estacionamiento.
La torre cuenta con amenidades como alberca, gimasio, salòn de eventos, etc. $56,000 Incluye Bodega Mantenimiento incluido. Solo se acepta AVAL en Monterrey
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
150 m²
Precio
$56,000
Precio por m²
$373
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Lázaro Cárdenas 2270, Valle Oriente, 66269, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Valle Oriente