Ganadera Ylang Ylang, Calle Acapulco, Joyas de Mocambo, 94292, VER, Mexico
$10,500 / mes
Departamento TERCER NIVEL en renta en Fracc. Joyas de Mocambo. BOCA DEL RÍO, VER. - EDIFICIO CON ELEVADOR - Cuenta con 2 recámaras con clósets, 2 baños completos con cancel, sala comedor, cocina integral de granito equipada con estufa y campana, área de lavado, bodega o cuarto de servicio y garaje para un auto con portón eléctrico. EQUIPADO CON MINISPLIT INVERTER EQUIPADO CON: - Interfón - Calentador de agua - Minisplits - Caseta de vigilancia ..::... Incluye agua y mantenimiento ..::.. *EDIFICIO PET FRIENDLY
Departamento TERCER NIVEL en renta en Fracc. Joyas de Mocambo. BOCA DEL RÍO, VER. - EDIFICIO CON ELEVADOR - Cuenta con 2 recámaras con clósets, 2 baños completos con cancel, sala comedor, cocina integral de granito equipada con estufa y campana, área de lavado, bodega o cuarto de servicio y garaje para un auto con portón eléctrico.
EQUIPADO CON MINISPLIT INVERTER EQUIPADO CON: - Interfón - Calentador de agua - Minisplits - Caseta de vigilancia ..::... Incluye agua y mantenimiento ..::.. *EDIFICIO PET FRIENDLY
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
96 m²
Precio
$10,500
Precio por m²
$109
El listado/catalogación se encuentra en Ganadera Ylang Ylang, Calle Acapulco, Joyas de Mocambo, 94292, VER, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Joyas de Mocambo