Publicado hace 5 días
Avenida Alfonso Reyes, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
$65,000 / mes
Departamento de lujo completamente equipado (Mantenimiento incluido) • 2 recámaras • 2 baños completos • 1 medio baño • Área flex ideal para home office, sala de TV o estudio • Cuarto de servicio con baño completo Amplia área social de sala, comedor y cocina. Equipado con: • Minisplits de 1.5 ton en cada recámara • Clima cassette de 5 ton en área social • Estufa eléctrica de 4 quemadores • Horno y microondas • Boiler • 2 cajones de estacionamiento • Vigilancia 24/7 Ubicado en una zona tranquila y segura, con accesos rápidos y excelente conectividad. Amenidades: Alberca, asadores, salón de eventos, juegos infantiles, canchas, gym, ludoteca
Departamento de lujo completamente equipado (Mantenimiento incluido) • 2 recámaras • 2 baños completos • 1 medio baño • Área flex ideal para home office, sala de TV o estudio • Cuarto de servicio con baño completo Amplia área social de sala, comedor y cocina. Equipado con: • Minisplits de 1.5 ton en cada recámara • Clima cassette de 5 ton en área social • Estufa eléctrica de 4 quemadores • Horno y microondas • Boiler • 2 cajones de estacionamiento • Vigilancia 24/7 Ubicado en una zona tranquila y segura, con accesos rápidos y excelente conectividad.
Amenidades: Alberca, asadores, salón de eventos, juegos infantiles, canchas, gym, ludoteca
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
168 m²
Precio
$65,000
Precio por m²
$387
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Alfonso Reyes, 66197 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina