Publicado hoy
Avenida Paseo del Moral 408, Villas Del Moral, 37160 León, GUA, Mexico
$11,650 / mes
Depto Renta Jardines del Moral Renta $ 11,650 Excelente ubicación, calle atras de Farmacia Benavides (Paseo del Moral ) cerca del hospital Medica Campestre, Heb Ubicado en el 3er piso 3 recamaras 2 baños completos cuarto de lavado cocina, sala, comedor 1 cajón de estacionamiento, acceso con contro remoto gas natural Requisitos - aval con propiedad - NO ESTUDIANTES - aceptan mascotas - Agua potable va inlcluida en el matto ($650)
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
50 m²
Precio
$11,650
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$233
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseo del Moral 408, Villas Del Moral, 37160 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León