unnamed road, Colonia Insurgentes Mixcoac, 03920 Mexico City, CMX, Mexico
$35,000 / mes
Departamento en venta en Residencial Enquentro.Vive en un desarrollo que combina ubicación, confort y un estilo de vida completo en una de las zonas más conectadas de la Ciudad de México.Este departamento ofrece una excelente distribución con 2 recámaras que brindan privacidad y comodidad, cocina equipada con diseño funcional y acabados modernos, además de un práctico cuarto de lavado independiente.Residencial Encuentro se distingue por su ambiente seguro y sus amenidades de primer nivel, ideales para disfrutar todos los días: gimnasio totalmente equipado, spa para relajarte y área de asadores perfecta para convivir con familia y amigos.Ubicado sobre Av. Patriotismo, tendrás acceso inmediato a importantes vialidades, centros comerciales, restaurantes y servicios, lo que lo convierte en una excelente opción tanto para vivir como para invertir.Una oportunidad para quienes buscan calidad de vida, ubicación estratégica y un entorno con todo lo necesario.Contáctanos para más información y agenda tu visita.
Departamento en venta en Residencial Enquentro.Vive en un desarrollo que combina ubicación, confort y un estilo de vida completo en una de las zonas más conectadas de la Ciudad de México.Este departamento ofrece una excelente distribución con 2 recámaras que brindan privacidad y comodidad, cocina equipada con diseño funcional y acabados modernos, además de un práctico cuarto de lavado independiente.Residencial Encuentro se distingue por su ambiente seguro y sus amenidades de primer nivel, ideales para disfrutar todos los días: gimnasio totalmente equipado, spa para relajarte y área de asadores perfecta para convivir con familia y amigos.Ubicado sobre Av.
Patriotismo, tendrás acceso inmediato a importantes vialidades, centros comerciales, restaurantes y servicios, lo que lo convierte en una excelente opción tanto para vivir como para invertir.Una oportunidad para quienes buscan calidad de vida, ubicación estratégica y un entorno con todo lo necesario.Contáctanos para más información y agenda tu visita.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
91 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$385
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Colonia Insurgentes Mixcoac, 03920 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México