Calzada de la Viga, Colonia Santa Anita, 08200 Mexico City, CMX, Mexico
$23,900 / mes
Amplio y funcional departamento de 125 m2 ideal para quienes buscan comodidad y seguridad en una excelente ubicación sobre la Ce la Viga, casí esquina con Viaducto Piedad. El inmueble es completamente nuevo y cuenta con una distribución práctica que aprovecha cada espacio. Dispone de sala y comedor, cocina integral, área de lavado independiente, un baño completo , todo en un solo piso. Además tiene jardín común perfectamente para disfrutar de momentos al aire libre. También cuenta con un estacionamiento. Son solo 3 departamentos en total. Está listo para que lo estrenes. Pide tu cita y conócelo, te encantará!!
Amplio y funcional departamento de 125 m2 ideal para quienes buscan comodidad y seguridad en una excelente ubicación sobre la Ce la Viga, casí esquina con Viaducto Piedad. El inmueble es completamente nuevo y cuenta con una distribución práctica que aprovecha cada espacio. Dispone de sala y comedor, cocina integral, área de lavado independiente, un baño completo , todo en un solo piso.
Además tiene jardín común perfectamente para disfrutar de momentos al aire libre. También cuenta con un estacionamiento. Son solo 3 departamentos en total. Está listo para que lo estrenes. Pide tu cita y conócelo, te encantará!!
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
125 m²
Precio
$23,900
Precio por m²
$191
El listado/catalogación se encuentra en Calzada de la Viga, Colonia Santa Anita, 08200 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México