Publicado hace 6 días
Avenida Paseo de la Reforma, Roma, 06030 Mexico City, Mexico
$45,000 / mes
Departamento en renta ubicado en General Prim 95, en segundo piso, con una superficie de 100 m². Cuenta con dos recámaras y dos baños completos, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad en una de las zonas más céntricas de la ciudad. El departamento es exterior, con vista a la calle y buena entrada de luz natural. El edificio cuenta con servicio de portero (doorman), brindando mayor seguridad y atención. Una excelente opción para quienes buscan ubicación, amplitud y practicidad.
Departamento en renta ubicado en General Prim 95, en segundo piso, con una superficie de 100 m². Cuenta con dos recámaras y dos baños completos, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad en una de las zonas más céntricas de la ciudad. El departamento es exterior, con vista a la calle y buena entrada de luz natural.
El edificio cuenta con servicio de portero (doorman), brindando mayor seguridad y atención. Una excelente opción para quienes buscan ubicación, amplitud y practicidad.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
124 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$363
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseo de la Reforma, Roma, 06030 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México