Publicado hace 4 días
Avenida Paseos Solares, Santa Catalina, 45201 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$16,500 / mes
Descubre este moderno estudio en renta ubicado en el piso 7 de We Solares, una de las zonas con mayor plusvalía en Zapopan. Con 54 m² de construcción, es ideal para estudiantes o profesionistas que buscan comodidad, funcionalidad y excelente ubicación. Características del estudio: Área principal con excelente iluminación natural Cocina integral equipada con microondas Aire acondicionado para mayor confort Baño completo con acabados modernos Cortinas blackout y traslúcidas, ideales para regular la luz y mantener la privacidad Área de lavado independiente 1 cajón de estacionamiento techado Amenidades del desarrollo We Solares: Seguridad 24/7 y acceso controlado Lobby con recepción Terraza en azotea con asadores y áreas sociales Zona de ejercicio al aire libre Estacionamiento para visitas Ubicación privilegiada: Ubicado sobre Av. Aviación, esquina con Paseo Solares, a solo minutos del Tec de Monterrey, supermercados, restaurantes, hospitales y centros comerciales. Con excelente conectividad hacia zonas como Valle Real, Andares y Periférico. La renta incluye el mantenimiento del edificio. Contáctanos para más información o para agendar tu visita.
Descubre este moderno estudio en renta ubicado en el piso 7 de We Solares, una de las zonas con mayor plusvalía en Zapopan. Con 54 m² de construcción, es ideal para estudiantes o profesionistas que buscan comodidad, funcionalidad y excelente ubicación. Características del estudio: Área principal con excelente iluminación natural Cocina integral equipada con microondas Aire acondicionado para mayor confort Baño completo con acabados modernos Cortinas blackout y traslúcidas, ideales para regular la luz y mantener la privacidad Área de lavado independiente 1 cajón de estacionamiento techado Amenidades del desarrollo We Solares: Seguridad 24/7 y acceso controlado Lobby con recepción Terraza en azotea con asadores y áreas sociales Zona de ejercicio al aire libre Estacionamiento para visitas Ubicación privilegiada: Ubicado sobre Av.
Aviación, esquina con Paseo Solares, a solo minutos del Tec de Monterrey, supermercados, restaurantes, hospitales y centros comerciales. Con excelente conectividad hacia zonas como Valle Real, Andares y Periférico. La renta incluye el mantenimiento del edificio. Contáctanos para más información o para agendar tu visita.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
53 m²
Precio
$16,500
Precio por m²
$311
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseos Solares, Santa Catalina, 45201 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán