Privada Bosque de Toronjos, Bosques de las Lomas, 05120 Mexico City, CMX, Mexico
$110,000 / mes
Se encuentra cerca de centros comerciales, colegios, tiendas de autoservicio, bancos, farmacias, corporativos como Pabellón Bosques, horizonte, Arcos Bosques, con excelentes vías de acceso hacia Santa Fe, Interlomas, Lomas de Chapultepec. EXCELENTE DEPARTAMENTO CUENTA CON BODEGA EN EL SÓTANO CALLE TRANQUILA. El departamento cuenta con tres habitaciones, tres baños completos, sala, comedor, baño de visitas, cocina integral, área de servicio, cuarto de servicio. AMENIDADES: ALBERCA GIMNASIO TENIS SALÓN DE USOS MÚLTIPLES ÁREA DE JUEGOS INFANTILES VIGILANCIA 24/7
Se encuentra cerca de centros comerciales, colegios, tiendas de autoservicio, bancos, farmacias, corporativos como Pabellón Bosques, horizonte, Arcos Bosques, con excelentes vías de acceso hacia Santa Fe, Interlomas, Lomas de Chapultepec. EXCELENTE DEPARTAMENTO CUENTA CON BODEGA EN EL SÓTANO CALLE TRANQUILA.
El departamento cuenta con tres habitaciones, tres baños completos, sala, comedor, baño de visitas, cocina integral, área de servicio, cuarto de servicio. AMENIDADES: ALBERCA GIMNASIO TENIS SALÓN DE USOS MÚLTIPLES ÁREA DE JUEGOS INFANTILES VIGILANCIA 24/7
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
390 m²
Precio
$110,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$282
El listado/catalogación se encuentra en Privada Bosque de Toronjos, Bosques de las Lomas, 05120 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México