Calle Guanajuato, Roma, 06700 Mexico City, CMX, Mexico
$90,000 / mes
Este elegante Garden House cuenta con tres amplias habitaciones, cada una con su propio baño completo, además de un medio baño para visitas. La cocina está completamente equipada, ideal para los amantes de la gastronomía. También incluye un área de lavado y dos cajones de estacionamiento. La seguridad está garantizada con vigilancia las 24 horas, los 7 días de la semana. Disfruta de momentos de relajación en el roof garden común y accede fácilmente a tu hogar gracias al elevador. *Disponibilidad y precios sujetas cambios sin previo aviso.
Este elegante Garden House cuenta con tres amplias habitaciones, cada una con su propio baño completo, además de un medio baño para visitas. La cocina está completamente equipada, ideal para los amantes de la gastronomía. También incluye un área de lavado y dos cajones de estacionamiento.
La seguridad está garantizada con vigilancia las 24 horas, los 7 días de la semana. Disfruta de momentos de relajación en el roof garden común y accede fácilmente a tu hogar gracias al elevador. *Disponibilidad y precios sujetas cambios sin previo aviso.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
184 m²
Precio
$90,000
Precio por m²
$489
El listado/catalogación se encuentra en Calle Guanajuato, Roma, 06700 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México