Publicado hace 2 días
Calle Río Tigris, Jerónimo Siller, 66250 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
$52,000 / mes
Departamento en renta, equipado Zona Valle (27-DR-2709). Consta de:Recámara principal con baño-vestidor,Recámara secundaria con clóset, comparte baño con área social, Área social con balcón Cocina abierta con barra, Lavanderia y cuarto de servicio.Equipado con electrodomésticos.Cochera para dos autos Cuenta con pequeño gym y área social.Ejecutivos, Estudiantes de postgrado o últimos semestresNo mascotasDos meses de depósitoUnicamente Aval, No pól ... iza.Costos adicionales por investigación, seguro y ratificación de firmas. ACTUALMENTE SOLO MEDIANTE LISTA DE ESPERA Mostrar
Departamento en renta, equipado Zona Valle (27-DR-2709). Consta de:Recámara principal con baño-vestidor,Recámara secundaria con clóset, comparte baño con área social, Área social con balcón Cocina abierta con barra, Lavanderia y cuarto de servicio.Equipado con electrodomésticos.Cochera para dos autos Cuenta con pequeño gym y área social.Ejecutivos, Estudiantes de postgrado o últimos semestresNo mascotasDos meses de depósitoUnicamente Aval, No pól ...
iza.Costos adicionales por investigación, seguro y ratificación de firmas. ACTUALMENTE SOLO MEDIANTE LISTA DE ESPERA Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
208 m²
Precio
$52,000
Precio por m²
$250
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Tigris, Jerónimo Siller, 66250 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Pedro Garza García