Crown Paradise Golden, Paseo de las Garzas 4, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
$31,000 / mes
RENTA de DEPARTAMENTO AMUEBLADO en Condominio Porto Santo, Puerto Vallarta Con excelente ubicación, ubicado frente a playa de oro, a unos metros se encuentra un OXXO, a 5 minutos zona de restaurantes, Chedraui Puerto Vallarta y el Blvd. Francisco Medina Ascencio, a 10 minutos esta el Puerto Mágico y zona de Centros Comerciales. Cuenta con: 1 Recámara (king) 1 Baño completo 1 Sofa-cama Planta baja (c. patio de 20 m2) Internet de 30 megas ... Vestidor grande en el baño Pet friendly 2 Albercas y 1 jacuzzi roof top 2 Áreas sociales roof top Seguridad 24/7 Gym de lujo roof top y sauna Para 2 adultos y 2 niños Precio por noche $2500 mxn (mínimo 1 semana) DISPONIBLE 8 MESES LARGO PLAZO NO se permite fumar ¡Agenda una cita para conocerlo! Mostrar
RENTA de DEPARTAMENTO AMUEBLADO en Condominio Porto Santo, Puerto Vallarta Con excelente ubicación, ubicado frente a playa de oro, a unos metros se encuentra un OXXO, a 5 minutos zona de restaurantes, Chedraui Puerto Vallarta y el Blvd. Francisco Medina Ascencio, a 10 minutos esta el Puerto Mágico y zona de Centros Comerciales. Cuenta con: 1 Recámara (king) 1 Baño completo 1 Sofa-cama Planta baja (c.
patio de 20 m2) Internet de 30 megas ... Vestidor grande en el baño Pet friendly 2 Albercas y 1 jacuzzi roof top 2 Áreas sociales roof top Seguridad 24/7 Gym de lujo roof top y sauna Para 2 adultos y 2 niños Precio por noche $2500 mxn (mínimo 1 semana) DISPONIBLE 8 MESES LARGO PLAZO NO se permite fumar ¡Agenda una cita para conocerlo! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
90 m²
Precio
$31,000
Precio por m²
$344
El listado/catalogación se encuentra en Crown Paradise Golden, Paseo de las Garzas 4, 48300 Puerto Vallarta, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puerto Vallarta