unnamed road, Zona Hotelera, 77525 Cancún, ROO, Mexico
$115,000 / mes
Departamento en Renta, 2 Recámaras, Estudio TV, AMUEBLADO, SLS Harbour, Puerto Cancún. Sala, Comedor, Cocina Integral, Horno Micro 2 Recámaras. Principal con TV, Baño y Closet Vestidor. Recámara Secundaria con TV, Baño y Closet Interior 1 Baño completo de Visitas Cocina integral equipada Family Room con TV Cuarto de servicio con Baño y área de lavado Terraza con vista espectacular al canal 2 cajones de estacionamiento techado Amenidades: Concierge 24 hrs Mayordomo Botones Valet Parking Acceso a playa Sala de Cine, Centro de Negocios Alberca Gimnasio Restaurante con Room Service Spa Áreas sociales Cancha de Tenis, Marina Seguridad 24/7 Pet Park REQUISITOS PARA LA RENTA: -Ocupación: Mínimo 12 Meses -Depósito de Garantía, ( 2 Meses de Cuota Acordada ) Reembolsable únicamente si sale Negativo el Estudio. -Realizar Estudio Socioeconómico a tu costo. -Firma de Contrato Notariado ( Mínimo 12 meses ) a tu costo, Firmas 12 pagarés y Entrega de primera cuota de Renta Adelantada en Notaría. CONTÁCTAMEPIDEME CITA con llamada ó mensaje Whatsapp; Celulares: ---- ... y ---- Atención Inmediata de ALEJANDRO MANZANILLA ASESOR INMOBILIARIO CERTIFICADO Mostrar
Departamento en Renta, 2 Recámaras, Estudio TV, AMUEBLADO, SLS Harbour, Puerto Cancún. Sala, Comedor, Cocina Integral, Horno Micro 2 Recámaras. Principal con TV, Baño y Closet Vestidor. Recámara Secundaria con TV, Baño y Closet Interior 1 Baño completo de Visitas Cocina integral equipada Family Room con TV Cuarto de servicio con Baño y área de lavado Terraza con vista espectacular al canal 2 cajones de estacionamiento techado Amenidades: Concierge 24 hrs Mayordomo Botones Valet Parking Acceso a playa Sala de Cine, Centro de Negocios Alberca Gimnasio Restaurante con Room Service Spa Áreas sociales Cancha de Tenis, Marina Seguridad 24/7 Pet Park REQUISITOS PARA LA RENTA: -Ocupación: Mínimo 12 Meses -Depósito de Garantía, ( 2 Meses de Cuota Acordada ) Reembolsable únicamente si sale Negativo el Estudio.
-Realizar Estudio Socioeconómico a tu costo. -Firma de Contrato Notariado ( Mínimo 12 meses ) a tu costo, Firmas 12 pagarés y Entrega de primera cuota de Renta Adelantada en Notaría. CONTÁCTAMEPIDEME CITA con llamada ó mensaje Whatsapp; Celulares: ---- ... y ---- Atención Inmediata de ALEJANDRO MANZANILLA ASESOR INMOBILIARIO CERTIFICADO Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
179 m²
Precio
$115,000
Precio por m²
$642
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Zona Hotelera, 77525 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún