Paseo Pok Ta Pok, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$18,000 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA CON O SIN MUEBLES – POK TA POK (GREEN 16), CANCÚN *NO BROKERS* Construcción: 110 m² Nivel: 01 Departamento ubicado en la exclusiva zona de Pok Ta Pok, ideal para quienes buscan tranquilidad, entorno natural y cercanía a la Zona Hotelera. Características: Estancia Comedor Cocineta 2 recámaras 2 baños completos Área de lavado 2 balcones 1 cajón de estacionamiento Equipamiento (en caso de renta amueblado): Sil ... lón y 2 sillas Comedor de 4 plazas 2 camas matrimoniales Refrigerador Televisión en sala Aires acondicionados Ventiladores Cortinas Internet disponible (no incluido, $399 MXN mensuales) Petfriendly: Talla y raza a evaluar Amenidades del condominio: Áreas verdes Opciones de renta: Sin muebles: $17,000 MXN Con muebles: $18,000 MXN Cuota de mantenimiento incluida Ubicación privilegiada dentro de Pok Ta Pok, con fácil acceso a la Zona Hotelera, playas, restaurantes y servicios. LOS PRECIOS, DISPONIBILIDAD Y CONDICIONES DE LAS PROPIEDADES ESTÁN SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO. POR FAVOR, CONTÁCTANOS PARA RECIBIR INFORMACIÓN ACTUALIZADA. Mostrar
DEPARTAMENTO EN RENTA CON O SIN MUEBLES – POK TA POK (GREEN 16), CANCÚN *NO BROKERS* Construcción: 110 m² Nivel: 01 Departamento ubicado en la exclusiva zona de Pok Ta Pok, ideal para quienes buscan tranquilidad, entorno natural y cercanía a la Zona Hotelera. Características: Estancia Comedor Cocineta 2 recámaras 2 baños completos Área de lavado 2 balcones 1 cajón de estacionamiento Equipamiento (en caso de renta amueblado): Sil ... lón y 2 sillas Comedor de 4 plazas 2 camas matrimoniales Refrigerador Televisión en sala Aires acondicionados Ventiladores Cortinas Internet disponible (no incluido, $399 MXN mensuales) Petfriendly: Talla y raza a evaluar Amenidades del condominio: Áreas verdes Opciones de renta: Sin muebles: $17,000 MXN Con muebles: $18,000 MXN Cuota de mantenimiento incluida Ubicación privilegiada dentro de Pok Ta Pok, con fácil acceso a la Zona Hotelera, playas, restaurantes y servicios.
LOS PRECIOS, DISPONIBILIDAD Y CONDICIONES DE LAS PROPIEDADES ESTÁN SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO. POR FAVOR, CONTÁCTANOS PARA RECIBIR INFORMACIÓN ACTUALIZADA. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
143 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$126
El listado/catalogación se encuentra en Paseo Pok Ta Pok, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún