Privada Isla Romántica, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$65,000 / mes
Ubicado en el corazón de la Zona Hotelera, a tan solo unos pasos de los mejores restaurantes y centros comerciales de Cancún, este espectacular departamento ofrece una experiencia de vida única en Isla Dorada, una de las comunidades náuticas más lujosas de la ciudad. - El departamento se distribuye en 2 plantas. En la planta baja podrás encontrar sala, comedor, cocina equipada, medio baño, terraza, comedor, cuarto de lavado, cuarto de servicio co ... n baño completo. En la segunda planta, las tres espaciosas recámaras te brindarán total privacidad, cada una con su propio baño privado y un cuarto de tv. - Isla Dorada ofrece una amplia gama de amenidades que complementan un estilo de vida exclusivo, como un muelle privado, alberca, espacios para eventos, jardines, casa club, spa, canchas de tenis y un restaurante de primera clase. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas de Quintana Roo. Mostrar
Ubicado en el corazón de la Zona Hotelera, a tan solo unos pasos de los mejores restaurantes y centros comerciales de Cancún, este espectacular departamento ofrece una experiencia de vida única en Isla Dorada, una de las comunidades náuticas más lujosas de la ciudad. - El departamento se distribuye en 2 plantas. En la planta baja podrás encontrar sala, comedor, cocina equipada, medio baño, terraza, comedor, cuarto de lavado, cuarto de servicio co ... n baño completo. En la segunda planta, las tres espaciosas recámaras te brindarán total privacidad, cada una con su propio baño privado y un cuarto de tv.
- Isla Dorada ofrece una amplia gama de amenidades que complementan un estilo de vida exclusivo, como un muelle privado, alberca, espacios para eventos, jardines, casa club, spa, canchas de tenis y un restaurante de primera clase. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas de Quintana Roo. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
235 m²
Precio
$65,000
Precio por m²
$277
El listado/catalogación se encuentra en Privada Isla Romántica, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún