Calle Puerto San Blas, Zona Hotelera, 77524 Cancún, ROO, Mexico
$135,000 / mes
Departamento ubicado en LA VELA, Puerto Cancún, una de las comunidades residenciales más exclusivas de la zona, reconocida por su entorno privado, arquitectura moderna y cercanía a la marina, campo de golf y zona comercial. Esta propiedad ofrece un estilo de vida tranquilo, seguro y de alto nivel, ideal para quienes buscan amplitud y privacidad dentro de Puerto Cancún. - - El departamento se desarrolla en un solo nivel y cuenta con 380 m² totales ... . Dispone de 3 habitaciones, cada una con walk-in closet, 5 baños completos, amplias áreas sociales, jardín privado y una alberca pequeña que se integra perfectamente al espacio exterior. Se renta sin muebles, permitiendo personalizarlo al gusto del inquilino. La distribución es funcional, con excelente iluminación natural y conexión entre interior y exterior. - - LA VELA ofrece amenidades de primer nivel como alberca, gimnasio equipado, áreas verdes, acceso controlado, seguridad 24/7 y mantenimiento de alto estándar. Su ubicación dentro de Puerto Cancún permite acceso rápido a marina, centros comerciales, restaurantes, campo de golf y servicios premium, convirtiéndolo en una opción ideal para residencia familiar o ejecutiva. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas. - Broker: Leslie Mostrar
Departamento ubicado en LA VELA, Puerto Cancún, una de las comunidades residenciales más exclusivas de la zona, reconocida por su entorno privado, arquitectura moderna y cercanía a la marina, campo de golf y zona comercial. Esta propiedad ofrece un estilo de vida tranquilo, seguro y de alto nivel, ideal para quienes buscan amplitud y privacidad dentro de Puerto Cancún. - - El departamento se desarrolla en un solo nivel y cuenta con 380 m² totales ... . Dispone de 3 habitaciones, cada una con walk-in closet, 5 baños completos, amplias áreas sociales, jardín privado y una alberca pequeña que se integra perfectamente al espacio exterior.
Se renta sin muebles, permitiendo personalizarlo al gusto del inquilino. La distribución es funcional, con excelente iluminación natural y conexión entre interior y exterior. - - LA VELA ofrece amenidades de primer nivel como alberca, gimnasio equipado, áreas verdes, acceso controlado, seguridad 24/7 y mantenimiento de alto estándar. Su ubicación dentro de Puerto Cancún permite acceso rápido a marina, centros comerciales, restaurantes, campo de golf y servicios premium, convirtiéndolo en una opción ideal para residencia familiar o ejecutiva. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas. - Broker: Leslie Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
1108 m²
Precio
$135,000
Precio por m²
$122
El listado/catalogación se encuentra en Calle Puerto San Blas, Zona Hotelera, 77524 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún