Publicado hace 2 días
Pok Ta Pok, Paseo Pok Ta Pok, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$15,000 / mes
Estudio amueblado con vista a la laguna en renta en renta, ubicado en Residencial Pok Ta Pok en Zona Hotelera de Cancún. Cuenta con: - Equipado con cama King size, persianas, TV, refrigerador, microondas, clóset, ventilador y aire acondicionado. - Balcón con vista a la laguna. - 1 baño completo. Incluye mantenimiento del condominio y servicios de agua, gas, internet de fibra óptica y limpieza una vez a la semana en el departamen ... to. No incluye luz (tarifa residencial de acuerdo al consumo). Amenidades: - Área de alberca con camastros, mesas y sombrillas. - Área de asador con asador estilo uruguayo y horno, con vista a amplia área verde. - Amplios jardines. - Seguridad y recepción en la entrada. - Área de Lavandería de tokens. Requisitos: - 1 mes de depósito - 1 Mes de renta - Estudios Socioeconomico - Contrato de arrendamiento Mostrar
Estudio amueblado con vista a la laguna en renta en renta, ubicado en Residencial Pok Ta Pok en Zona Hotelera de Cancún. Cuenta con: - Equipado con cama King size, persianas, TV, refrigerador, microondas, clóset, ventilador y aire acondicionado. - Balcón con vista a la laguna. - 1 baño completo. Incluye mantenimiento del condominio y servicios de agua, gas, internet de fibra óptica y limpieza una vez a la semana en el departamen ...
to. No incluye luz (tarifa residencial de acuerdo al consumo). Amenidades: - Área de alberca con camastros, mesas y sombrillas. - Área de asador con asador estilo uruguayo y horno, con vista a amplia área verde. - Amplios jardines. - Seguridad y recepción en la entrada. - Área de Lavandería de tokens. Requisitos: - 1 mes de depósito - 1 Mes de renta - Estudios Socioeconomico - Contrato de arrendamiento Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
116 m²
Precio
$15,000
Precio por m²
$129
El listado/catalogación se encuentra en Pok Ta Pok, Paseo Pok Ta Pok, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún