Boulevard Kukulkan, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$112,512 / mes
Departamento amueblado en renta, Torres Doradas, Zona Hotelera. Departamento en Renta ISLA DORADA, Cancún. Vive en la mejor zona de la ciudad, Torres Doradas, con espectaculares vistas a la laguna y muelle propio, la propiedad cuenta con acabados de lujo, 4 recámaras, 4.5 baños, cuarto de servicio, hermosa terraza, cocina equipada y cuarto de servicio. Torres Doradas by Isla Dorada te ofrece magníficas amenidades para que vivas como siempre so ... ñaste, cuenta con casa club con alberca, palapa y spa; espacios deportivos tales como gimnasio, canchas de paddle y tenis; seguridad 24/7. Mostrar
Departamento amueblado en renta, Torres Doradas, Zona Hotelera. Departamento en Renta ISLA DORADA, Cancún. Vive en la mejor zona de la ciudad, Torres Doradas, con espectaculares vistas a la laguna y muelle propio, la propiedad cuenta con acabados de lujo, 4 recámaras, 4.5 baños, cuarto de servicio, hermosa terraza, cocina equipada y cuarto de servicio.
Torres Doradas by Isla Dorada te ofrece magníficas amenidades para que vivas como siempre so ... ñaste, cuenta con casa club con alberca, palapa y spa; espacios deportivos tales como gimnasio, canchas de paddle y tenis; seguridad 24/7. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
4
Tamaño
350 m²
Precio
$112,512
Precio por m²
$321
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Kukulkan, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún