Boulevard Kukulkan, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$120,000 / mes
Departamento disponible, SLS Harbour, Puerto Cancún. Vive el lujo en SLS Harbour Beach, con este departamento en venta y renta, en la torre residencial más exclusiva de Cancún, ubicada en Puerto Cancún. Este departamento de 19 niveles ofrece acabados de alta gama, como pisos de mármol portugués y ventanas con cristales anti-huracanes, diseñados por Piero Lissoni y Arquitectonica. Disfruta de vistas panorámicas al campo de golf y los canales de ... navegación desde su amplia área social. La habitación principal cuenta con walk-in closet, baño privado y acceso a una terraza con vistas espectaculares. Las habitaciones secundarias también ofrecen comodidad y privacidad con baños y walk-in closets. Este departamento, está listo para que te mudes de inmediato y empieces a disfrutar de una vida de lujo en Cancún. Únete a la comunidad más exclusiva de Puerto Cancún y no dejes pasar esta oportunidad. Mostrar
Departamento disponible, SLS Harbour, Puerto Cancún. Vive el lujo en SLS Harbour Beach, con este departamento en venta y renta, en la torre residencial más exclusiva de Cancún, ubicada en Puerto Cancún. Este departamento de 19 niveles ofrece acabados de alta gama, como pisos de mármol portugués y ventanas con cristales anti-huracanes, diseñados por Piero Lissoni y Arquitectonica. Disfruta de vistas panorámicas al campo de golf y los canales de ... navegación desde su amplia área social.
La habitación principal cuenta con walk-in closet, baño privado y acceso a una terraza con vistas espectaculares. Las habitaciones secundarias también ofrecen comodidad y privacidad con baños y walk-in closets. Este departamento, está listo para que te mudes de inmediato y empieces a disfrutar de una vida de lujo en Cancún. Únete a la comunidad más exclusiva de Puerto Cancún y no dejes pasar esta oportunidad. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
179 m²
Precio
$120,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$670
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Kukulkan, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún