Publicado hace 2 días
Avenida Humberto Lobo, 66200 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
$44,000 / mes
Renta de Departamento equipado super amplio en Humberto Lobo, a 2 cuadras de calzada San Pedro. Zona privilegiada, muy segura y con rapido acceso a parques, restaurantes, servicios, oficinas, etc. Departamento: - 180 M2 de construcción - Sala / Comedor con area de bar - Cocina equipada y con barra desayunadora - Recamara principal con walk in closet y baño con tina de hidromasaje - Recamara secundaria con escritorio, closet y baño - C ... uarto de servicio con baño completo - Lavandería - 2 cajones de estacionamiento techado en tandem (uno atrás de otro) * Sin muebles. Edificio: - Departamento en 1er nivel, se suben pocos escalones desde el estacionamiento ( Edificio mediano, sin elevador ni amenidades) - El precio incluye agua y mantenimiento - Montacargas pequeño para subir super, etc - Cisterna - Se aceptan mascotas
Renta de Departamento equipado super amplio en Humberto Lobo, a 2 cuadras de calzada San Pedro. Zona privilegiada, muy segura y con rapido acceso a parques, restaurantes, servicios, oficinas, etc. Departamento: - 180 M2 de construcción - Sala / Comedor con area de bar - Cocina equipada y con barra desayunadora - Recamara principal con walk in closet y baño con tina de hidromasaje - Recamara secundaria con escritorio, closet y baño - C ...
uarto de servicio con baño completo - Lavandería - 2 cajones de estacionamiento techado en tandem (uno atrás de otro) * Sin muebles. Edificio: - Departamento en 1er nivel, se suben pocos escalones desde el estacionamiento ( Edificio mediano, sin elevador ni amenidades) - El precio incluye agua y mantenimiento - Montacargas pequeño para subir super, etc - Cisterna - Se aceptan mascotas
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
173 m²
Precio
$44,000
Precio por m²
$254
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Humberto Lobo, 66200 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Pedro Garza García