Publicado hoy
Calle Iturbide, 62736 Cocoyoc, MOR, Mexico
$10,500 / mes
Disfruta de un entorno tranquilo, con áreas verdes y espacios diseñados para vivir con calidad. Todo dentro de un desarrollo que ofrece privacidad, seguridad y un ambiente agradable para vivir. Ubicado en el centro de Cocoyoc, por lo que tienes todo a tu alcance. Distribución: * Sala. * Comedor. * 3 recámaras. * Cocina integral. * 2 baños. * Área de lavado. * Balcón. * 1 lugar de estacionamiento. Características: * Superficie: 104 m². * Edad: 12 ... años. * Piso en el que se encuentra: 4. * Niveles totales: 4. * Uso de suelo: habitacional. Equipamiento del inmueble: * Gas estacionario. * Boiler. * Lavadero. * Clósets en recámaras. * Estufa. Equipamiento del edificio: * Cisterna. * Videocámaras en el perímetro. * Iluminación. * Vigilancia privada. * Escaleras. * Elevador. * Alberca. * Áreas verdes. Estatus del inmueble: * Inmueble desocupado. Forma de pago: * Póliza jurídica. * 1 mes de renta. * Depósito en garantía. Documentación con la que se cuenta: * Escritura pública. * Boleta predial. * Boleta de agua. Esta y otra información documental del inmueble está disponible en oficina, previa cita. Entorno: * Habitacional. Mostrar
Disfruta de un entorno tranquilo, con áreas verdes y espacios diseñados para vivir con calidad. Todo dentro de un desarrollo que ofrece privacidad, seguridad y un ambiente agradable para vivir. Ubicado en el centro de Cocoyoc, por lo que tienes todo a tu alcance. Distribución: * Sala. * Comedor. * 3 recámaras. * Cocina integral. * 2 baños. * Área de lavado. * Balcón. * 1 lugar de estacionamiento. Características: * Superficie: 104 m². * Edad: 12 ... años. * Piso en el que se encuentra: 4. * Niveles totales: 4. * Uso de suelo: habitacional. Equipamiento del inmueble: * Gas estacionario.
* Boiler. * Lavadero. * Clósets en recámaras. * Estufa. Equipamiento del edificio: * Cisterna. * Videocámaras en el perímetro. * Iluminación. * Vigilancia privada. * Escaleras. * Elevador. * Alberca. * Áreas verdes. Estatus del inmueble: * Inmueble desocupado. Forma de pago: * Póliza jurídica. * 1 mes de renta. * Depósito en garantía. Documentación con la que se cuenta: * Escritura pública. * Boleta predial. * Boleta de agua. Esta y otra información documental del inmueble está disponible en oficina, previa cita. Entorno: * Habitacional. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
104 m²
Precio
$10,500
Precio por m²
$101
El listado/catalogación se encuentra en Calle Iturbide, 62736 Cocoyoc, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cocoyoc