Publicado ayer
Calle 22-A 315, Colonia Xcumpich, 92704 Mérida, YUC, Mexico
$7,100 / mes
Renta Excelente Departamento en Xcumpich. En excelente ubicación a 2 esquinas de un centro comercial, lavanderias, restaurantes, parada de autobús, área muy segura, cerca del Centro de Investigación de Yucatán CICY. El departamento esta completamente amueblado Para dos personas. Cuenta con: 1 Recamara Cama matrimonial Sala Baño Cocina Agua, basura, manteniminto mensual, jardin en común. No se permite fumar. No se permiten mascotas. Renta: $ ... 7100 mensuales. *No incluye muebles ni artículos decorativos, las imágenes únicamente son ilustrativas. ** Contáctenos para mayor información *** Citas con 2 de horas de anticipación ***Precios y disponibilidad de inmuebles sujeto a cambio sin previo aviso. ****Este precio no incluye impuestos, avalúo y gastos notariales. * El precio total del inmueble se determinará en función de los montos variables de conceptos de crédito y notariales que deben ser consultados con los promotores de conformidad con lo establecido en la NOM-247-SE-2021 Mostrar
Renta Excelente Departamento en Xcumpich. En excelente ubicación a 2 esquinas de un centro comercial, lavanderias, restaurantes, parada de autobús, área muy segura, cerca del Centro de Investigación de Yucatán CICY. El departamento esta completamente amueblado Para dos personas. Cuenta con: 1 Recamara Cama matrimonial Sala Baño Cocina Agua, basura, manteniminto mensual, jardin en común. No se permite fumar. No se permiten mascotas. Renta: $ ... 7100 mensuales. *No incluye muebles ni artículos decorativos, las imágenes únicamente son ilustrativas.
** Contáctenos para mayor información *** Citas con 2 de horas de anticipación ***Precios y disponibilidad de inmuebles sujeto a cambio sin previo aviso. ****Este precio no incluye impuestos, avalúo y gastos notariales. * El precio total del inmueble se determinará en función de los montos variables de conceptos de crédito y notariales que deben ser consultados con los promotores de conformidad con lo establecido en la NOM-247-SE-2021 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
48 m²
Precio
$7,100
Precio por m²
$148
El listado/catalogación se encuentra en Calle 22-A 315, Colonia Xcumpich, 92704 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida