Publicado ayer
unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
$60,000 / mes
🍀 Departamento en Renta en Vista Vela Sunset 🍀 3 recámaras | 3.5 baños | Súper luminoso 📍 Tercer nivel con vistas increíbles al El Arco de Cabo San Lucas, en una de las mejores torres del desarrollo. A solo unos pasos del Colegio Delmar y el Liceo Francés Internacional de Los Cabos. Amenidades: • Gimnasio totalmente equipado • Canchas de pádel y pickleball • Alberca en casa club + alberca por torre • Casa club 💰 $60,000 MXN mensuales José Luis Sastré Ver teléfono ... Mostrar
🍀 Departamento en Renta en Vista Vela Sunset 🍀 3 recámaras | 3.5 baños | Súper luminoso 📍 Tercer nivel con vistas increíbles al El Arco de Cabo San Lucas, en una de las mejores torres del desarrollo. A solo unos pasos del Colegio Delmar y el Liceo Francés Internacional de Los Cabos.
Amenidades: • Gimnasio totalmente equipado • Canchas de pádel y pickleball • Alberca en casa club + alberca por torre • Casa club 💰 $60,000 MXN mensuales José Luis Sastré Ver teléfono ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
441 m²
Precio
$60,000
Precio por m²
$136
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Tezal