Publicado hoy
Avenida Río Mayo, 62290 Cuernavaca, MOR, Mexico
$28,900 / mes
Impecable departamento amueblado, a un costado del City market, ubicado en el segundo piso, Estacionamiento techado para 2 coches, alberca equipada con paneles solares con apoyo de caldera de gas, que solo se prende en días festivos, áreas verdes, solo 18 departamentos.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
237 m²
Precio
$28,900
Precio por m²
$122
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Río Mayo, 62290 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca