Publicado hoy
Calle Juan Pablo II, 62290 Cuernavaca, MOR, Mexico
$28,900 / mes
Precioso departamento en renta a un lado de City Market, torres de solo 3 pisos, se encuentra en segundo nivel, amueblado, 2 recámaras y 1 sala de televisión, 2 baños completos, cocina abierta, dos terrazas, área de lavado, cuarto de servicios, 2 lugares de estacionamiento (uno techado) alberca y cancha de tenis en áreas comunes, incluye mantenimiento, se muestra previa cita. EasyBroker ID: EB-UX5760
Precioso departamento en renta a un lado de City Market, torres de solo 3 pisos, se encuentra en segundo nivel, amueblado, 2 recámaras y 1 sala de televisión, 2 baños completos, cocina abierta, dos terrazas, área de lavado, cuarto de servicios, 2 lugares de estacionamiento (uno techado) alberca y cancha de tenis en áreas comunes, incluye mantenimiento, se muestra previa cita.
EasyBroker ID: EB-UX5760
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
230 m²
Precio
$28,900
Precio por m²
$126
El listado/catalogación se encuentra en Calle Juan Pablo II, 62290 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca